Женщина забеременела дважды с разницей в одну неделю

двойная беременность женщиныАлина Лука всегда хотела большую семью с многочисленными детишками, но у жительницы Лондона (Англия) никак не получалось забеременеть вторым ребёнком.

двойная беременность женщины

Состояние здоровья Алины, которая растит с мужем 9-летнюю дочку, препятствовало второй беременности, так что женщина с грустью решила сдаться

двойная беременность женщины

И именно тогда-то произошло чудо, причём двойное. Алина всё-таки забеременела, а когда через 12 недель отправилась на УЗИ, то её огорошили известием о том, что детишек будет двое. Более того — близнецами будущие дочки женщины не являются, ведь они были зачаты с разницей в одну неделю.

двойная беременность женщины

Героиня этой истории и представить себе не могла, что с ней может случиться такое редчайшее состояние, как суперфетация, то есть оплодотворение второй яйцеклетки через некоторое время после начала беременности. Дама рассказала, что дочки Элли и Милли стали волшебным ответом на её молитвы. Несмотря на довольно тяжёлую беременность, Алина была очень счастлива, а особенный восторг испытала, когда наконец-то смогла обнять новорожденных девочек.

двойная беременность женщины

Теперь женщина завела страницу в соцсетях, посвящённую суперфетации. Она рассказала, что многие люди вообще не верят, что подобная ситуация возможна, и Алина не особенно их винит. Она и сама раньше посчитала бы нечто подобное нереальным и даже немного сумасшедшим.

Читайте также: Отважный студент спас ребёнка, упавшего на рельсы

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru