Соседи требуют от домовладельца, чтобы он позволил их сыну стричь газон и зарабатывать деньги

соседский сын стрижёт газонНекоторые домовладельцы стригут газон самостоятельно, другие же предпочитают нанять кого-нибудь для такой работы.

соседский сын стрижёт газон

Что касается этого жителя США, то он относится к первой категории людей. Мужчина рассказал, что его участок невелик, так что для него не проблема взять газонокосилку и избавиться от отросшей травы. Недавно к нашему герою пришёл сын соседей, который предложил услуги регулярной стрижки газона за 15 долларов в неделю. Домовладелец отказался. Позже к мужчине обратилась ещё и мама мальчика, начав рекламировать своего сына как отличного помощника. Наш герой снова вынужден был объяснить, что не собирается платить деньги за работу, с которой прекрасно справляется сам. Что ж, подобная позиция вышла мужчине боком, ведь соседи на него обиделись. Якобы этот злобный человек из вредности не даёт трудолюбивому мальчику зарабатывать деньги на карманные расходы.

соседский сын стрижёт газон

Прочитав эту историю, пользователи интернета пришли в недоумение. Их удивляют люди, которые не способны принять отказ в качестве ответа. Конечно, мальчик, который готов потрудиться, вызывает симпатию, но вот его родители — явно странные персоны. Кстати, юный косильщик газонов вполне мог бы расклеить по округе объявления и таким образом расширить свою клиентуру, не беспокоя людей, которые в его услугах не нуждаются.

Читайте также: Подросток открыл для себя новый вид зимних радостей

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru