Мама восьмерых детей выносила и родила собственную внучку, чтобы помочь дочери

бабушка родила внучку для дочкиЧалис Смит, которая вырастила восьмерых детей, сильно переживала за одну из своих дочерей, Кейтлин Муньос.

бабушка родила внучку для дочки

Кейтлин мечтала о большой семье, но сумела родить лишь одного сынишку, а дальше столкнулась с проблемой бесплодия. Поскольку дочка не могла сама выносить ребёнка, 50-летняя мама решила помочь ей в этом.

бабушка родила внучку для дочки

Убедившись, что все родственники на все сто процентов поддерживают необычное решение, Чалис приступила к огромному количеству медицинских обследований. Наконец, врачи дали жительнице Техаса (США) разрешение на то, чтобы выносить и родить собственную внучку.

бабушка родила внучку для дочки

Чалис была удивлена тем, что беременность проходила легко, несмотря на её возраст. В итоге 17 мая случилось долгожданное чудо — в семействе родилась маленькая Алайна Кейт-Чалис Муньос, которую все родственники поприветствовали со слезами радости на глазах. Бабушка, родившая внучку, добавила, что многие предупреждали её о том, как тяжело будет после родов расставаться с младенцем. Но она с самого начала осознавала, что вынашивает не своего ребёнка, а потому никакой психологической травмы не получила. Кроме того, она отдала новорожденную девочку не чужому человеку, а родной любимой дочери, которая не устаёт благодарить мать за потрясающий подарок.

Читайте также: Молодой отец решил сыграть с малышом в «самолётик», но сильно об этом пожалел

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru