Сын попросил маму отдать её обручальное кольцо, чтобы не тратиться на украшение для невесты

сын попросил кольцо у мамыДля многих людей обручальные кольца имеют огромную сентиментальную ценность. Вот и героиня этой истории не стала исключением.

сын попросил кольцо у мамы

Поэтому дама неприятно удивилась, когда её 26-летний сын попросил маму расстаться с её обручальным кольцом. Украшение с бриллиантами молодой мужчина хочет подарить своей девушке Эмили и попросить её выйти за него замуж. Сын уверен, что было бы прекрасно символически закрепить маминым кольцом связь поколений. Да и Эмили решила, что таким образом ей покажут, что она становится частью семьи. Вот только наша героиня уверена, что символы — это чудесно, но кольцо, которое в своё время подарил ей любимый муж, она оставит при себе. По крайней мере, пока. Теперь будущие жених с невестой обвиняют даму в эгоизме, а также в том, что она заставляет родного сына влезать в долги и покупать невесте дорогостоящее обручальное кольцо. Хотя зачем покупать, ведь можно просто воспользоваться маминым?

сын попросил кольцо у мамы

Пользователи соцсетей посочувствовали матери, хотя некоторые из них отметили, что она воспитала не очень хорошего сына. По крайней мере, ясно одно — мужчина в своём возрасте так и не повзрослел. Да и его невеста, зарящаяся на чужое колечко, позитивных мыслей не вызывает.

Читайте также: Пилот отправился с девушкой в полёт, чтобы сделать ей предложение

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru