Жена мечтает догнать своего мужа по количеству татуировок на теле

жена и муж с татуировкамиКарин и Терри Оуэнс поженились два года назад, и у супругов, помимо прочего, есть общая страсть — любовь к татуировкам.

жена и муж с татуировками

Жители Вашингтона (США) привлекают к себе повышенное внимание из-за своей внешности, но чаще всего внимание это положительное. Супруги объясняют это тем, что они действительно милые и вежливые люди.

жена и муж с татуировками

Карин сделала первую в своей жизни татуировку, когда ей было 14 лет. Это был рисунок дракона на ягодице. Место было выбрано по той причине, что там дракон был бы не заметен родителям. На данный момент у 36-летней художницы татуировками покрыто 65% тела, но она очень хочет догнать своего супруга, бывшего профессионального скейтбордиста и ныне тату-мастера, у которого тату покрывают 90% кожи. Но Карин признаётся, что из-за низкого болевого порога ей предстоит долгий путь, чтобы угнаться за 41-летним Терри.

жена и муж с татуировками

Женщина добавила, что далеко не все её татуировки имеют значение, некоторые просто нравятся ей своим дизайном. Что же касается Терри, то он уверен, что кожа без тату — это скучно.

жена и муж с татуировками

жена и муж с татуировками

Пара, которая растит сына, рассказывает, что иногда они становятся объектами негатива. Семейство Карин до сих пор не одобряет её стиль, хотя им пришлось смириться. Что же касается троллей, то жена смеётся над этими людьми, уверяя, что у них просто нет вкуса, а муж добавляет, что с удовольствием увидится со всеми злопыхателями в аду.

Читайте также: Рекордсмен с большим количеством квадратных татуировок добавил на кожу новые квадраты

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru