Невесту расстроили подруги, у которых изменились планы перед свадьбой

у подруг изменились планыХотя свадьбы должны быть событиями, приносящими только радость, иногда на таких праздниках случаются драмы.

у подруг изменились планы

Героиня этой истории выйдет замуж через несколько дней, но драму она уже предвидит — и всё из-за подруг. Одна дама не сможет присутствовать из-за того, что записалась на какую-то медицинскую процедуру, даже не уведомив невесту. Вторая лучшая приятельница заявила, что планирует завести ребёнка, а потому не будет употреблять алкоголь. Невеста, обиженная и расстроенная, бросилась жаловаться на жизнь в соцсетях.

у подруг изменились планы

Однако, ситуацию посчитали слишком спорной, чтобы относиться к ней однозначно и развесить ярлыки с правотой и неправотой участниц.

у подруг изменились планы

Например, претензии невесты к непьющей подруге посчитали безосновательными. А вот женщина, записавшаяся к врачу вместо заранее обговорённого свадебного мероприятия, достойна определённого порицания. Хотя это тоже зависит от того, какая именно медицинская процедура предстоит незнакомке — вдруг её нельзя отложить? Ясно одно — люди советуют невесте успокоиться, забыть обиды и выходить замуж, постаравшись насладиться каждой минутой своего праздника.

Читайте также: Надевая на невесту гирлянду, жених коснулся шеи женщины, из-за чего свадьбу пришлось отменить

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru