Пса нашли на улице с грустной запиской, привязанной к ошейнику

записка привязанная к ошейникуСотрудники Ричмондского центра по уходу и контролю за животными (Ричмонд, Вирджиния, США) спасли пожилого пса по кличке Орео.

записка привязанная к ошейнику

Первоначально с животным познакомился офицер по фамилии Бун, который отреагировал на сообщение от нескольких горожан — людей встревожил пёс, привязанный на улице. Мужчина не только освободил животное и диагностировал у него сильное обезвоживание, но и обнаружил грустную записку, прикреплённую к ошейнику. В послании сообщалась кличка бедолаги, а также информация о том, что ему больше 10-ти лет, его хозяин умер, и хороший пёс ищет новый дом. Проведя несколько дней в приюте, Орео, который не очень хорошо видит и слышит, полностью освоился.

записка привязанная к ошейнику

А недавно в жизни животного произошли радостные перемены. Неравнодушные жители города Фредериксбурга узнали о брошенном осиротевшем псе и взяли его к себе. Теперь Орео будет спокойно доживать свой собачий век, наслаждаясь счастливой жизнью и играя в саду с новым «братом» — выяснилось, что добрый пёс прекрасно ладит с другими собаками.

Читайте также: Собаки из приюта проводят «каникулы» в домах временных хозяев

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru