Посетительницу не пустили внутрь ресторана из-за укороченного топа

укороченный топ в ресторанеЭмма Принс крайне расстроена своим посещением ресторана «Wolverton House Stonehouse Pizza & Carvery» (Милтон-Кинс, Бакингемшир, Англия).

укороченный топ в ресторане

Более того, мать семейства клянётся, что ноги её больше не будет в этом заведении. Неприятности начались уже на входе, ведь Эмме заявили, что в своём укороченном топе она может расположиться лишь за уличным столиком, да и то при условии, что накинет рубашку. Хотя подруга нашей героини тоже была в топе, но к ней претензий не было. Сидя во дворике ресторана, Эмма изнывала от жары в своей рубашке и с удивлением смотрела на других посетителей — женщин в коротких шортах и мужчин с голыми торсами. Почему-то придрались только к ней. Да и с едой вышли проблемы. Эмма заказала бургер для себя и макароны с сыром для двухлетней дочки, но прошёл целый час, а заказ всё не несли. Посетительница уверена, что это было сделано намеренно. Кончилось тем, что мать семейства повела голодную дочку в «McDonald’s».

укороченный топ в ресторане

Но самое интересное началось тогда, когда Эмма решила пожаловаться на обидевший её ресторан. Представители «Wolverton House Stonehouse Pizza & Carvery» заявили женщине, что у них нет строгого и определённого дресс-кода. В сильно жаркий день вполне возможно ношение коротких топов. Однако, право пускать или не пускать кого-то в ресторан остаётся на усмотрении работающего в этот день менеджера. То есть правды Эмма не добьётся.

Читайте также: Сотрудники парка развлечений придрались к женщине из-за топа, несмотря на то, что она прикрылась курткой

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru