Отец подменил сбежавшего щенка новой собакой и надеется, что дочка ничего не заметит

отец подменил сбежавшего щенкаНе желая видеть свою любимую дочку расстроенной, этот отец пошёл на действительно отчаянный шаг.

отец подменил сбежавшего щенка

Некоторое время назад мужчина развёлся, и его 14-летняя дочь, оставшаяся жить с папой, сильно переживала, что родители больше не вместе. Чтобы немного утешить девочку, мужчина купил ей щенка породы кокапу по кличке Лулу. Дочка сильно привязалась к питомице, и её расстраивало только то, что когда она навещала маму, Лулу приходилось оставлять дома (у матери живут кошки, которые собак не жалуют).

отец подменил сбежавшего щенка

И вот в очередные выходные, когда дочка отправилась к маме в гости, у отца случилась трагедия. Он пошёл выгуливать Лулу, и та, сорвавшись с поводка, сбежала. Мужчина признался, что случившееся повергло его в панику. Он потратил целые сутки, оповещая соседей, полицию, местных защитников животных, а также расклеивая объявления и бегая по округе. Наконец отчаяние стало настолько сильным, что папа принялся обзванивать всех заводчиков кокапу, чтобы экстренно купить нового щенка. И мужчине повезло — он действительно смог приобрести собаку, очень похожую на Лулу. Правда, сбежавшей питомице 6 месяцев, а новой собаке всего 4 месяца, но наш герой надеется, что дочка ничего не заметит. Своими переживаниями отец поделился в соцсетях как раз в тот момент, когда ждал встречи с дочерью. Мужчина весь извёлся, представляя, как девочка отреагирует на собаку и поймёт ли, что перед ней вовсе не Лулу.

отец подменил сбежавшего щенка

Кстати, пользователи соцсетей советуют рассказать дочери правду, даже если она не заметит подмену. Прошло слишком мало времени, и Лулу вполне может вернуться — в этом случае солгавший папа будет иметь бледный вид. Как бы больно девочке ни было от того, что питомица сбежала, новый щенок может стать утешением. А если Лулу найдётся, то у дочки будет целых два питомца, и это чудесно.

Читайте также: Пожарным удалось спасти собаку-альпинистку

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru