Модель рассталась с любимым, ведь он не хочет, чтобы она участвовала в конкурсе ягодиц

участие в конкурсе ягодицЖительницы Бразилии пребывают в волнении, ведь не за горами конкурс, известный как «Miss BumBum» — там красавицы демонстрируют свои ягодицы.

участие в конкурсе ягодиц

Дамы считают участие в престижном конкурсе большой честью, но не все согласны с тем, что показ ягодиц почётен. Например, модель Касила Прата, представляющая на конкурсе штат Токантинс, была вынуждена делать выбор — или любовь, или «ягодичное» состязание. Девушка в последнее время много ссорилась со своим возлюбленным-комиком, который терзался от ревности. Нехорошие чувства мужчины распаляло ещё и то, что любимая снялась для нескольких мужских журналов. Кончилось тем, что бойфренд приказал модели снять с конкурса свою кандидатуру.

участие в конкурсе ягодиц

Но Касила — решительная особа, которая уверена, что ей нужно думать о карьере. А потому она всё-таки поборется за звание обладательницы самых красивых ягодиц. Правда, с бойфрендом пришлось расстаться, но воля к победе сильнее чувств. Более того, Касила заявила, что до самого финала не будет ни с кем встречаться, чтобы не отвлекаться от конкурса. Всего на «Miss BumBum» будут состязаться 27 девушек, каждая из которых надеется выиграть и получить как статус знаменитости, так и внушительный денежный приз.

Читайте также: Дама хочет подать в суд на бросившего её богатого мужчину, ведь он перестал давать ей деньги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru