Соседи, покрасившие забор, огорчили женщину

соседи покрасили заборПорой бывает довольно сложно поддерживать добрососедские отношения. Вот и героиня этой истории не испытывает к соседям тёплых чувств.

соседи покрасили забор

Всё из-за того, что соседи покрасили свою сторону общего забора. То есть у них, наверное, всё смотрится красиво и замечательно, а на стороне нашей героини — одни неприятные потёки. Через несколько дней женщина запланировала вечеринку в саду, и она заранее огорчается, утверждая, что из-за уродливого забора праздник будет испорчен.

соседи покрасили забор

Поделившись своими страданиями в интернете, женщина не добилась того всеобщего сочувствия, которого наверняка жаждала. Некоторые пользователи с сарказмом заявили, что соседи и впрямь негодяи — покрасили забор, не удосужившись спросить разрешения. Другие люди недоумевают, как потёки на ограждении, пускай даже неаккуратные, могут испортить вечеринку. Может быть, наша героиня чересчур драматизирует? Наиболее доброжелательно настроенные персоны советуют даме не тратить время на жалобы, а обратиться к соседям и спросить у них, какой краской они пользовались. Потом нужно тем же цветом покрасить свою сторону забора — и проблема будет решена.

Читайте также: Соседи требуют от домовладельца, чтобы он позволил их сыну стричь газон и зарабатывать деньги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru