Возле жилого комплекса обнаружены мешки с трупами обезглавленных животных

трупы обезглавленных животныхЖитель Атенса (Джорджия, США), выгуливавший собаку неподалёку от жилого комплекса, не ожидал, каким кошмаром обернётся для него эта обычная прогулка.

трупы обезглавленных животных

Мужчина наткнулся на мешок, из которого, как это ни ужасно, торчала нога животного. Обеспокоенный страшной находкой, очевидец немедленно обратился в полицию. Офицеры прибыли на место и вскоре поняли, что происходящее вполне сравнимо с фильмом ужасов. Сначала полицейские нашли пять чёрных мешков для мусора, содержащих останки кур и одного неизвестного млекопитающего. Однако, это было лишь начало странностей, ведь дальнейшие поиски привели к обнаружению второго места, где валялось уже 13 мешков и бумажных пакетов. В них находились останки кур, голубей, коз и свиней. Многие из несчастных созданий были обезглавлены.

трупы обезглавленных животных

Полиция приступила к расследованию странного дела, а люди, живущие неподалёку и пребывающие в большом страхе, строят догадки по поводу инцидента. Считается, что животные могли стать жертвами некоего ритуала. Или же мешки были оставлены начинающим серийным убийцей, который решил потренироваться сначала на животных, но скоро, возможно, перейдёт к убийству людей.

Читайте также: Язычники и ведьмы отрицают своё участие в убийстве и обезглавливании ягнят

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru