Бойфренд узнал, что его девушка не бросила детскую привычку жевать носки

привычка жевать носкиКак-то раз герой этой истории случайно узнал, что у его любимой девушки в детстве была странная привычка — она жевала носки.

привычка жевать носки

Мужчина был готов посмеяться над забавным детским чудачеством, но его смутила реакция любимой. Дама заняла подозрительную оборонительную позицию и резко пресекала все вопросы по поводу той давней привычки. Всё из-за того, что привычка оказалась вовсе не забытой, в чём и убедился бойфренд, застукавший возлюбленную с носком во рту. Причём это был носок, который девушка носила накануне. Все попытки обсудить с любимой произошедшее приводят к тому, что дама или злится, или обижается, или плачет. Герой этой истории понятия не имеет, что делать. Он не собирается разрывать отношения и понимает, что возлюбленной нужна помощь. Вот только она не хочет эту помощь принимать, да и он сам не совсем понимает, как вообще нужно помогать человеку в такой ситуации.

привычка жевать носки

Пользователи соцсетей утешают мужчину тем, что большинство психологических проблем всё-таки решаемы. Возможно, чтобы избавиться от странной привычки, девушке нужно пообщаться со специалистом. Вот только герою это истории не устают напоминать о спокойствии и деликатности, которую он должен проявлять по отношению к женщине, если он действительно её любит и не хочет ранить. Кроме того, некоторых комментаторов смутила негигиеничность привычки жевать носки. Пожалуй, стоит начать покупать побольше жидкостей для полоскания рта.

Читайте также: Мама приучила сына мочиться в кустах, но в детском саду такую привычку не одобрили

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru