Мама с папой наняли фотографа, чтобы запечатлеть, как их дочка впервые ест фастфуд

дочка впервые ест фастфудВ преддверии первого дня рождения своей дочки Милы эти родители из Бостона (Массачусетс, США) решили нанять фотографа, чтобы устроить красивую праздничную фотосессию.

дочка впервые ест фастфуд

Обычно на таких фотосессиях присутствуют торты, но Элизабет и Мэтью Маклай решили пойти другим путём. Они обожают фастфуд и особенно «McDonald’s». Даже на их свадьбе гостям подавались закуски из «McDonald’s», поэтому для мамы с папой было вполне естественно предложить дочке такую еду в её день рождения.

дочка впервые ест фастфуд

Элизабет рассказала, что интрига сохранялась до последнего. Мила до этого никогда не ела фастфуд, а потому было совершенно не известно, как она отреагирует на подобную еду. Однако, маленькая лакомка влюбилась в фастфуд с первого кусочка, и фотосессия прошла на ура.

дочка впервые ест фастфуд

После того, как Элизабет и Мэтью поделились фотографиями в интернете, их завалили комментариями. Многие родители согласны, что праздничные торты уже несколько поднадоели, а потому оригинальность мышления наших героев оказалась на высоте.

дочка впервые ест фастфуд

Правда, некоторые люди выразили озабоченность в связи с тем, что столь маленького ребёнка угостили вредной едой. Но, как утверждает немало специалистов, фастфуд допустим для малышей с годовалого возраста — только не нужно делать его постоянной частью рациона.

Читайте также: Пятилетняя девочка опубликовала собственную книгу и стала мировой рекордсменкой

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru