Родственники 17 лет навещали могилу отца, не зная, что там похоронена незнакомая женщина

чужая женщина в могиле отцаТом Белл и его сёстры и без того горевали, когда скончалась их престарелая мать Хильда, но позже выяснилось обстоятельство, которое совсем повергло родственников в шок.

чужая женщина в могиле отца

Вот уже 17 лет семейство ходило на кладбище в Дареме (Англия), где был похоронен отец Тома и муж Хильды. Перед смертью Хильда завещала, чтобы её похоронили рядом с супругом, по которому она скорбела последние годы, часто навещая его могилу. Вот только после кончины мамы Тому сообщили, что с её последней волей вышла заминка. Раскопав захоронение, сотрудники кладбища вместо покойного отца семейства обнаружили гроб с телом какой-то совершенно посторонней женщины. То есть все 17 лет родственники плакали на могиле, в которой их отца не было. Том припомнил, что в день похорон папы хоронили ещё несколько человек. Может быть, именно из-за этого возникла шокирующая путаница.

чужая женщина в могиле отца

Теперь Том и его сёстры ждут, когда ситуация разъяснится, и их негативные эмоции вполне можно понять. На кладбище уже раскопано шесть захоронений, но покойный папа так и не нашёлся. Ещё хуже то, что умершую маму тоже пока не могут похоронить, и её тело до сих пор находится в похоронном бюро.

Читайте также: Любимый автомобиль отправился вместе со своим владельцем в могилу

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru