Девочка, рассердившая обезьян в зоопарке, была схвачена животными за волосы

обезьяны схватили волосы девочкиПосетители зоопарков должны помнить главное правило — ни в коем случае нельзя раздражать животных, сидящих в вольерах и клетках.

обезьяны схватили волосы девочки

Особенно это касается обезьян, ведь разъярившиеся обитатели зоопарка могут ранить людей, отобрать у них ценные вещи, да и просто вызвать немалый хаос. Вот только эта девочка, оказавшаяся в мексиканском зоопарке, повела себя опрометчиво. Она не только приблизилась вплотную к вольеру с коатами (паукообразными обезьянами), но и несколько раз ударила по сетке. Одна из развизжавшихся обезьян немедленно схватила юную незнакомку за волосы, что вызвало целую панику, пока не вмешался мужчина, напугавший животное полотенцем. Но, как ни прискорбно, это была только первая часть испытаний для девочки. Она вновь очутилась вблизи опасной сетки и опять была схвачена за волосы. Правда, во второй раз обезьяны быстро выпустили добычу из своих цепких лап.

обезьяны схватили волосы девочки

Комментируя инцидент, люди недоумевают, почему вообще в зоопарке позволяется подходить к клетке с обезьянами настолько близко. Что же касается самой девочки, то одни пользователи интернета жалеют её, другие же считают, что произошедшее обогатит жизненный опыт маленькой незнакомки и станет ей хорошим уроком.

Читайте также: Жена поссорилась с мужем из-за необычного игрушечного мишки, которого он хочет подарить дочери

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru