Школьник без ведома мамы пригласил на вечеринку 30 одноклассников

вечеринка без ведома мамыДайан Кэмпбелл сильно удивилась, когда ей позвонила приятельница и сказала, что её сын получил приглашение на вечеринку, которая будет проходить в доме нашей героини.

вечеринка без ведома мамы

Мать семейства из Болтона (Англия) понятия не имела ни о каком празднике, так что главным подозреваемым немедленно стал её 10-летний сын Макс. Мальчик и не думал отпираться. В честь окончания начальной школы он решил устроить торжество. Найдя в одной из старых коробок целую пачку незаполненных приглашений, гостеприимный ребёнок разослал их всем одноклассникам. Естественно, 50-летняя Дайан пришла в ужас, представив масштаб вечеринки, но, к счастью, она узнала обо всём за неделю до «трагедии». Дальше на помощь нашей героине пришли соцсети, с помощью которых она оповестила родителей всех маленьких гостей, что информация о празднике является ложной, и сын пригласил детей, даже не уведомив её об этом.

вечеринка без ведома мамы

Мамы и папы приглашённых с пониманием отнеслись к курьёзу с праздником, хотя и не удержались от шуточек. Некоторые заявили, что можно было бы отменить детскую вечеринку и закатить взрослую — с вином и пивом. А Дайан до сих пор содрогается, представив, что было бы, если бы подруга не сообщила ей о полученном приглашении. Матери семейства даже представить сложно, что это такое — 30 маленьких гостей на пороге её дома.

Читайте также: Мама приучила сына мочиться в кустах, но в детском саду такую привычку не одобрили

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru