Женщина, получившая удар током, рассказала, что шлёпанцы спасли ей жизнь

шлёпанцы спасли жизнь женщиныКерри Хаттерсли, купившая за 30 фунтов шлёпанцы «Puma», получила не только обувь, но и, как выяснилось, неожиданное средство спасения собственной жизни.

шлёпанцы спасли жизнь женщины

Жительница Галифакса (Англия) закончила пылесосить искусственный газон у себя в саду и, отсоединяя удлинитель, получила удар током. Несчастную 36-летнюю женщину отбросило к стене, а тупую боль во всём теле она оценивает на восьмёрку по десятибалльной шкале. Кроме того, у Керри сильно дрожали руки. Поначалу дама решила не обращаться к медикам, но чуть позже у неё началась одышка, так что всё-таки пришлось вызывать скорую помощь.

шлёпанцы спасли жизнь женщины

В больнице Керри осмотрели, задали немало вопросов о произошедшем и сделали ЭКГ. Выяснилось, что удар током повредил нерв в руке пациентки, но всё могло бы сложиться куда хуже.

шлёпанцы спасли жизнь женщины

Оказывается, те самые резиновые шлёпанцы «Puma», которые были на Керри в момент несчастья, спасли ей жизнь. Обувь сработала как изолятор, не позволив заряду из розетки пройти сквозь тело женщины и уйти в землю. Теперь героине этой истории остаётся по-новому и с благодарностью отнестись к своим шлёпанцам, а также радоваться тому, что она довольно легко отделалась и уже поправляется.

Читайте также: Заказав новый топ, студентка убедилась, что у неё слишком большая голова

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru