Домовладелица рассказала о странностях, творящихся в её доме

в доме творятся странностиДесять лет назад героиня этой истории и её супруг переехали в дом, который был построен двадцать лет назад.

в доме творятся странности

Неприятности начались примерно через год после переезда. Домовладелица рассказала, что начала слышать странные шумы и поскрипывания, а также краем глаза улавливать движение каких-то теней. Двери в доме могут открываться сами по себе, а собаки в определённых комнатах чуть ли не сходят с ума. Правда, потом странности прекратились, но через несколько лет появились вновь, начав окончательно выводить из себя нашу героиню. Муж дамы тоже слышит и видит всё, что творится, но наотрез отказывается это обсуждать. Правда, перед тем, как войти в некоторые комнаты, он запускает вперёд собак. Теперь хозяйка дома в отчаянии обратилась за советом к пользователям интернета, вопрошая: что же им с мужем делать?

в доме творятся странности

Люди уверены, что надо найти причину странностей, а после уже бороться с ними. Вот только по поводу причины началась целая дискуссия. Конечно, немало пользователей думают, что дом стал обиталищем духов. Так что, вероятно, тут поможет медиум. Есть также более приземлённое, но не менее жуткое мнение — в доме могли остаться бывшие жильцы. Не призрачные, а вполне реальные и живые, которые теперь тайно соседствуют с нашими героями. Впрочем, иные комментаторы уверены, что все необъяснимые события — это хулиганства крыс, белок или даже голубей, поселившихся в здании. Кроме того, домовладелица упомянула, что дом построен в болотистой местности, так что некоторые люди уверены, что просадка грунта под зданием вполне может многое объяснить — по крайней мере, шумы и скрипы.

Читайте также: Ревнивое привидение вынудило семью переехать из дома

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru