Бездомный пёс, пришедший на свадьбу, стал домашним питомцем молодожёнов

бездомный пёс пришёл на свадьбуДалеко не все свадьбы проходят гладко, и порой кто-нибудь из гостей может сорвать торжественное мероприятие.

бездомный пёс пришёл на свадьбу

Карамело де Хесус как раз относится к таким хулиганам, но у него есть оправдание — он очаровательный пёс.

бездомный пёс пришёл на свадьбу

Когда Дуглас Роберт и Тамирис Музини приехали на свою свадьбу, они не ожидали, что мероприятие, проводившееся в городе Вила-Велья (Бразилия), привлечёт внимание бездомного пса. Животное явилось в церковь, сопроводило невесту к алтарю, после отдохнуло в дверях и напоследок чуть не сорвало фотосессию молодожёнов. Но, как ни странно, озорное поведение принесло псу лишь благо. Дугласу и Тамирис настолько понравился их новый знакомый, что они взяли его домой и сделали своим питомцем.

бездомный пёс пришёл на свадьбу

Муж с женой назвали любимца Карамело из-за его «ирисочного» окраса, а после ещё и дополнили кличку фамилией де Хесус. Супруги считают, что симпатичного питомца послал на их свадьбу сам Иисус. Жизнь с Карамело они описывают как непрекращающееся приключение, ведь хулиганистый и очень добродушный пёс то и дело веселит их своими выходками. Кроме того, Тамирис уверена, что непослушный четвероногий «ребёнок» готовит её к будущему материнству. Остаётся только порадоваться за Карамело, который так удачно явился на чужую свадьбу, не будучи приглашённым.

Читайте также: Щенок датского дога слишком активно присоединился к детской игре

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru