Спасаясь от наводнения, девушка не забыла прихватить любимую собаку

девушка и собака на крышеРано утром Хлоя Адамс проснулась от того, что она назвала настоящим кошмаром — стремительные потоки воды вырывались из ванной и быстро затапливали дом.

девушка и собака на крыше

Жительница Уайтсбурга (Кентукки, США), ставшая одной из пострадавших при наводнении из-за проливных дождей, поняла, что ей надо как можно быстрее выбираться из дома. На тот момент вместе с 17-летней Хлоей была лишь её собака Сэнди, и девушка не собиралась бросать любимицу. Вот только выяснилось, что собачка не умеет плавать. Тогда Хлоя использовала пластиковый контейнер, в который посадила собаку, а после водрузила коробку на диванную подушку. Толкая перед собой эту спасательную конструкцию, отважная девушка сумела вплавь добраться до соседнего дома, где взобралась на незатопленную крышу.

девушка и собака на крыше

Хлоя и Сэнди просидели на крыше около пяти часов, после чего до девушки смог добраться на лодке её двоюродный брат. Лишь оказавшись в безопасности в доме своей бабушки, Хлоя от облегчения расплакалась, поняв, что сумела избежать смерти и спасти любимицу. Многие шлют девушке слова поддержки, считая, что стихийное бедствие может лишить людей многого, но оно не должно лишать нас главного — желания выжить и стремления помочь тому, кто в этом нуждается.

Читайте также: Хозяева выяснили, что у них живёт «молотилка для кукурузы»

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru