Кабан выплыл из моря на пляж, напугал отдыхающих и скрылся

кабан выплыл из моря и скрылсяОтдых на пляже в Коста-дель-Соль (Испания) принёс туристам сильные эмоции — а всё из-за неожиданного знакомства с дикой природой.

кабан выплыл из моря и скрылся

Из моря выплыл кабан, которому (по оценкам экспертов) около трёх лет. Животное весом примерно в 60 килограммов едва разминулось с несколькими людьми и, поносившись по песочку и всех напугав, скрылось в зарослях.

кабан выплыл из моря и скрылся

К счастью, никто не пострадал в результате странного инцидента, а кабана, уже получившего шутливую кличку «кабанья акула», в данный момент разыскивают.

кабан выплыл из моря и скрылся

Хосе Антонио Виллодрес, руководитель группы охотников и спасателей, выслеживающих кабана, попросил всех, кто встретится с животным, проявлять осторожность, но не паниковать. Вряд ли кабан нападёт, но он может травмировать человека, даже просто столкнувшись с ним, так что стоит держаться от четвероногого хулигана подальше.

кабан выплыл из моря и скрылся

Как только кабана выследят, он будет усыплён транквилизатором. После этого животное перевезут в горы вглубь страны, то есть в естественную среду обитания и подальше от толп отдыхающих туристов.

Читайте также: Кабан, который вылез из моря и оказался на пляже, укусил загоравшую женщину

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru