Молчаливый клоун проник в дом с целью ограбления, но ничего не взял

молчаливый клоун-грабительЖители одного из районов Уидби-Айленда (Вашингтон, США) напуганы инцидентом, который произошёл с их пожилой соседкой.

молчаливый клоун-грабитель

Женщина ночью вызвала полицию и рассказала странную историю. В её дом проник мужчина, одетый клоуном, и особенно жутким было то, что незнакомец не произнёс ни слова. Вместо этого он показал даме табличку, на которой было написано, что это ограбление. Но, как ни курьёзно, после этого клоун исчез в ночи, так ничего и не взяв. Полицейские убедились, что старушка не врёт — ну, по крайней мере, она сама верит в то, о чём рассказывает. Однако, власти подозревают, что визит молчаливого клоуна мог быть результатом психического расстройства дамы.

молчаливый клоун-грабитель

Тем не менее, многие из жителей района полностью поверили в эту историю. Они считают, что женщина не пострадала лишь потому, что была послушной, спокойной и готовой к сотрудничеству. Что же касается несостоявшегося ограбления, то мало ли что могло спугнуть преступного клоуна? Так что ситуация сложилась довольно необычная, и несомненно в ней лишь одно — горожанам стоит понадёжнее запирать двери и окна на ночь.

Читайте также: Украв кольцо у одной женщины, мужчина сделал предложение другой

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru