Повара придумали новое блюдо, лишив пиццу хрустящей корочки

пицца без хрустящей корочкиЖители США, привыкшие покупать пиццу в ресторане «Papa John’s», не могут сдержать удивления по поводу нового пункта в меню.

пицца без хрустящей корочки

Новинка называется «Papa Bowls» и, как утверждают создатели, представляет собой что-то вроде пиццы, вот только без классической хрустящей корочки. По сути это мисочки с начинками. Например, с вегетарианской, итальянской мясной, куриной и другими. Скотт Родригес, старший вице-президент сети ресторанов по стратегии и инновациям, пояснил, что теперь гурманы получили возможность попробовать нечто новое и интересное, только без основы для пиццы. Кроме того, «Papa Bowls» позиционируются как способ «снова увлечь людей пиццей».

пицца без хрустящей корочки

Увы, но большинство фанатов итальянской кухни задумку не оценили. Люди считают, что довольно глупо вместо классической пиццы поглощать начинку из миски. Также вызвало смех то, что увлечь людей пиццей можно блюдом, которое как раз пиццей-то и не является. Остаётся надеяться, что начинки хотя бы вкусные. Хотя на хрустящей корочке они наверняка были бы вкуснее.

Читайте также: Любительницу фитнеса порицают за недостаточные обеды для дочки

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru