Напившийся бизнесмен, купивший скульптуру, надеется продать её с выгодой

напился и купил скульптуруГарету Палмеру не стоило заходить на сайт «eBay» после того, как он в одиночестве выпил полторы бутылки вина, ведь всё закончилось незапланированной покупкой.

напился и купил скульптуру

Бизнесмен из Дербишира (Англия) увидел выставленную на продажу скульптуру «Twisting by the Pool» скульптора Малкольма Робертсона. Первоначально произведение искусства было заказано некоей шотландской фирмой, но после закрытия компании оказалось во владении кузнеца, который выставил скульптуру на аукцион. Интересен тот факт, что Гарет, впавший в нетрезвый азарт, сидел на сайте, открыв одновременно два аккаунта — на  iPad и на iPhone. То есть, борясь за право обладания товаром, он соперничал сам с собой. Как бы то ни было, но в финале бизнесмен купил скульптуру за 20000 фунтов. Правда, потребовалось потратить ещё 5000 фунтов на транспортировку 4-метрового шедевра из Шотландии в Англию, плюс 800 фунтов на обеспечение полицейского эскорта ценного груза.

напился и купил скульптуру

Однако, Гарет несильно расстроен. Он выставил «Twisting by the Pool» на аукцион и надеется продать скульптуру примерно за 100000 фунтов. Остаётся только пожелать ему удачи.

Читайте также: Чтобы развлечь ребёнка, отец нарядился в платье

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru