Мошенники открыли фальшивый полицейский участок

фальшивый полицейский участокСлучаи, когда преступники притворяются полицейскими, не так уж и редки. Но эта банда из Бихара (Индия) пошла ещё дальше.

фальшивый полицейский участок

Мошенники не просто нарядились в фальшивую форму и ходили с копиями служебного оружия. Они ещё и открыли целый полицейский участок, который, как ни странно, просуществовал 8 месяцев. В основном, преступные «служители закона» занимались взяточничеством, требуя с местных жителей деньги за подачу жалоб и заявлений, а также за обеспечение их различными льготами.

фальшивый полицейский участок

Преступная деятельность кончилась, когда на улице двое фальшивых офицеров столкнулись с Шамбху Ядавом, настоящим полицейским. Тот заинтересовался, откуда взялись «коллеги», но ответы мошенников были столь уклончивы, что Шамбху арестовал незнакомцев. Вскоре удалось взять под стражу всю банду, за исключением главаря, ударившегося в бега. Интересно, что все задержанные преступники отрицают свою вину, уверяя, что думали, будто действительно служат в полиции и работают в настоящем полицейском участке.

Читайте также: Сердясь на мужа, жена кормила его борной кислотой

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru