Муж заставил жену искупаться в водопаде обнажённой, чтобы она родила ему сына

жена искупалась в водопадеЖительница Ратнагири (Индия) явилась в полицию с жалобами на своего мужа и его родителей, которые с 2013 года всячески унижали её.

жена искупалась в водопаде

Причиной недовольства родственников было то, что дама никак не могла забеременеть и родить долгожданного мальчика. Чтобы заручиться поддержкой паранормальных сил, муж отвёз женщину к некоему самопровозглашённому богочеловеку, который предложил решение из области чёрной магии. Жена должна была раздеться и публично искупаться в водопаде Малешвар — якобы этот странный ритуал позволит ей подарить супругу сына. Но женщина не только искупалась, но и обратилась к властям. Помимо того унижения, которое она испытала из-за обнажённого купания, дама выяснила, что муж взял ссуду в банке под залог её имущества и драгоценностей, подделав подпись супруги.

жена искупалась в водопаде

Полиция арестовала как мужа заявительницы, так и его родителей, не забыв также и о богочеловеке. Задержанным предъявлены обвинения в жестокости, причинении вреда, мошенничестве, умышленном оскорблении с намерением спровоцировать нарушение общественного порядка и преступном злоупотреблении доверием.

Читайте также: Клиента, не заплатившего за татуировки, завернули в плёнку и привязали к дереву

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru