Отец пришёл в ярость, увидев накрашенные ногти на ногах пятилетней дочки

девочке накрасили ногти на ногахМногие маленькие девочки обожают наблюдать за тем, как их мамы наводят красоту. При этом юные кокетки были бы не против поучаствовать в интересном процессе.

девочке накрасили ногти на ногах

Героиня этой истории, собиравшаяся в семейный отпуск, тоже решила привести себя в порядок и начала с маникюра и педикюра. Всё это вызвало такое любопытство у пятилетней дочки, что мама пошла малышке навстречу и накрасила ей ногти на ногах цветным лаком. Вот только когда детский педикюр увидел отец ребёнка, он пришёл в ярость и потребовал, чтобы лак был стёрт — иначе никто ни в какую поездку не поедет. Маленьким девочкам неуместно щеголять с накрашенными ногтями на ногах.

девочке накрасили ногти на ногах

Когда мать семейства рассказала о странной реакции мужа в соцсетях, люди не поскупились на слова осуждения в адрес мужчины. Нет ничего вредного и ужасного в том, что девочка на короткое время почувствует себя взрослой красоткой. Кроме того, муж нашей героини явно проявляет то, что принято называть контролирующим поведением. Непонятно, с чего он решил, что в подобных вопросах его мнение должно быть более важным, чем мнение матери.

Читайте также: Мужчина после поездки умудрился перепутать двух своих сыновей

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru