Щенок спас собаку от утопления в гидромассажной ванне

спасение из гидромассажной ванныЭтого 14-недельного щенка породы кокапу владельцы назвали самым настоящим маленьким героем.

спасение из гидромассажной ванны

Питомица по кличке Лотти играла со своим приятелем — взрослым французским бульдогом Харли, когда случилось несчастье. Собаки находились на крышке гидромассажной ванны, и в какой-то момент крышка отъехала в сторону. Французский бульдог повалился в воду, и положение его было самым отчаянным. Хорошо ещё, что Лотти сообразила, что происходит нечто опасное и из ряда вон выходящее. Она подняла шум и привлекла внимание своей хозяйки Евы, после чего Харли был спасён.

спасение из гидромассажной ванны

Стивен и Мэриан, родители Евы, как раз возвращались в родной Баллинахинч (Северная Ирандия) из отпуска, когда дочка позвонила им и рассказала, как бедный Харли чуть не утонул. Теперь хозяева не только не скупятся на комплименты в адрес Лотти, но и предупреждают, всех людей о том, что гидромассажные ванны могут быть опасными для наших любимцев. Нужно проследить за тем, чтобы зверушки не могли подходить к таким бассейнам без присмотра, ведь иногда даже крышка не спасёт.

Читайте также: Причиной ужасной вони в доме оказался вовсе не пёс

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru