Пассажир отказался меняться местами в самолёте с женщиной, летевшей с детьми

женщина летевшая с детьмиПокупая билет на самолёт, этот мужчина забронировал всё заранее и даже доплатил за нужное ему место с большим пространством для ног.

женщина летевшая с детьми

Но когда пассажир поднялся на борт, он увидел, что его законное место занято некоей женщиной с детьми. Дама принялась уговаривать мужчину, чтобы он поменялся с ними, и тогда её детки во время полёта будут рядом с ней. Но путешественнику не улыбалось отправляться на чужое место в середине салона, а потому он позвал на выручку стюардессу и с её помощью отвоевал сиденье, которое честно заблаговременно забронировал, причём с доплатой.

женщина летевшая с детьми

После этого полёт превратился в ад. Разгневанная мать семейства нарочно расселась так, что мужчине нельзя было ни встать, ни лишний раз пошевелиться. Теперь он спрашивает пользователей соцсетей, заслужил ли такую месть.

женщина летевшая с детьми

Люди уверены, что герой этой истории был полностью прав. Матери семейства тоже нужно было заранее бронировать места в самолёте, и тогда все сидели бы вместе. Но, к сожалению, есть персоны, которые уверены, что с ними обязательно поменяются, особенно если речь пойдёт о детях. Подобным личностям стоит усвоить, что никто им ничего не должен.

Читайте также: Эксперимент, который мама поставила вместе с детьми, многие посчитали не совсем невинным

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru