Невесте настолько понравилось свадебное платье, что она отказалась снимать его даже после свадьбы

повседневное свадебное платьеКогда Кристи Хьюгинс перед бракосочетанием выбирала свадебное платье, она практически сразу влюбилась в один из нарядов в магазине.

повседневное свадебное платье

Жительница Ньюпорта (Уэльс) вспоминает, что сразу же почувствовала себя в этом платье на миллион долларов. Она то и дело примеряла платье и не могла дождаться свадьбы. И вот наконец неделю назад 32-летняя дама соединила себя узами брака с любимым мужчиной по имени Кайл. Но узы распространились не только на мужа, но и на платье. Кристи настолько привязалась к наряду, что отказывается его снимать и носить что-то другое.

повседневное свадебное платье

Все домашние дела дама делает, щеголяя в красивом платье. Ей также хочется совершить пробежку по району и подстричь газон в чудесном белом наряде, а также съездить на шопинг. Кристи добавила, что ей всё равно, считают ли люди её поведение странным. Новоиспечённый супруг вовсе не против чудачеств благоверной. Кроме того, женщина считает своё поведение разумным с точки зрения экономии. Платье обошлось недёшево, так что было бы несправедливо повесить его в шкаф и больше никогда не надевать.

Читайте также: Сестру жениха не пригласили на свадьбу, но она всё равно пришла, надев белое платье

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru