Отрезанная рука, с которой играл огромный мастиф, оказалась ненастоящей

мастиф играл с отрезанной рукойДебра Энн Ридж, услышавшая какой-то шум во дворе, вышла из дома и поняла, что причиной переполоха стал её мастиф по кличке Татанка.

мастиф играл с отрезанной рукой

Жительница Айовы (США) сначала и сама испугалась, глядя на то, как пёс носится по двору, держа в пасти отрезанную человеческую руку. Соседи Дебры, взиравшие на кровавое шоу с откровенным ужасом, также добавили сценке нервозности.

мастиф играл с отрезанной рукой

Потребовалось некоторое время, чтобы понять, что Татанка всего лишь добрался до коробки с украшениями для Хэллоуина и украл оттуда фальшивую руку, которую его хозяйка купила за 7 долларов. После этого все не только вздохнули с облегчением, но и начали отпускать шуточки по поводу гротескной ситуации. Соседи упражнялись в остроумии, предполагая, что мастиф откопал спрятанный в саду труп или же расправился с несчастным почтальоном.

мастиф играл с отрезанной рукой

Смех смехом, но Татанке настолько понравилась рука, что Дебре явно придётся раскошеливаться на новое украшение для Хэллоуина. Есть подозрение, что огромный пёс просто измочалит своими мощными челюстями понравившуюся игрушку.

Читайте также: В ожидании отдыха и дрёмы щенок развивает очень быструю скорость

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru