Школьник был отравлен матерью одноклассницы из-за слишком хороших оценок

школьника отравили из-за оценокЮный житель Караикала (Индия), вернувшийся домой со школьного праздничного мероприятия, пожаловался родителям на недомогание.

школьника отравили из-за оценок

Мальчик рассказал, что ему стало нехорошо после того, как он выпил в школе безалкогольный напиток, предложенный охранником и якобы переданный школьнику его мамой. После того, как у 13-летнего мальчика началась рвота, его родители вызвали скорую помощь. В больнице пациенту оказали помощь и отпустили его домой, но скоро его состояние ухудшилось, и несчастный вновь оказался на больничной койке. На сей раз ребёнку было так плохо, что врачи не смогли спасти его жизнь.

школьника отравили из-за оценок

Родители скончавшегося школьника обратились в полицию, и представители власти начали работу с записями школьных камер видеонаблюдения. Выяснилось, что охранник не желал ребёнку зла. Ему и впрямь дала напиток некая женщина, но только она была мамой не мальчика, а одноклассницы скончавшегося ребёнка. Оказалось, что мальчик был первым учеником в классе, и его слишком хорошие оценки затмевали успехи дочки мстительной дамы. Именно из-за странной родительской ревности она и пошла на злодеяние.

школьника отравили из-за оценок

Арестованная отравительница уверяет, что не желала смерти ребёнка. Она всего лишь купила у какого-то сельского целителя слабительное средство, чтобы успешный ученик помучился от диареи. Но в отчёте о вскрытии указано, что в организме усопшего нашли следы яда. Расследование этого странного и, бесспорно, жуткого дела продолжается.

Читайте также: Малыш прекрасно знает, как сделать кулинарный процесс забавным и интересным

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru