Любительница Рождества нарядила праздничную ёлку ещё в августе

праздничная ёлка в августеДом Пип Бенсли уже полностью готов к Рождеству, ведь украшать его 58-летняя женщина начала ещё 28 августа.

праздничная ёлка в августе

Жительница Саутгемптона (Англия) рассказала, что необычная традиция зародилась ещё в 1980-х годах. Тогда у Пип была подруга, которая наряжала ёлку перед самым Рождеством и не убирала её до июля. Наша героиня подхватила эстафету и принялась ставить ёлку в июле, чтобы убрать её в январе. Таким образом, у двух подружек круглый год были ёлки. Правда, когда Пип познакомилась со своим будущим мужем, она перенесла ёлочную традицию на начало осени. Ей показалось, что здравомыслящий мужчина не справится с идеей июльской ёлки.

праздничная ёлка в августе

Наша героиня не забыла про гирлянды, и её не смущают счета за электричество. Дама уверена, что счастье, которое она получает от преждевременного рождественского настроения, ценится куда дороже.

праздничная ёлка в августе

Пип, унаследовавшая необычайно сильную любовь к Рождеству от своего дедушки, понимает, что ведёт себя несколько эксцентрично, но ей нет до этого дела. Ей нравится каждый год заранее готовиться к Рождеству. Женщину немало удивляют люди, готовые на всё повесить ярлыки — что правильно и что неправильно.

Читайте также: Лучшие приятели полвека посылают друг другу одну и ту же открытку

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru