Преданный щенок охранял хозяйку, потерявшую сознание

преданный щенок охранял хозяйкуКогда Перл Рэдклифф ушла из дома и потерялась, её родственники пришли в большое волнение.

преданный щенок охранял хозяйку

Доун Гриффит, племянник 84-летней жительницы Техаса (США), рассказал, что его тётя в последнее время страдает от потери памяти. Поэтому Доун бросился разыскивать родственницу по окрестностям, не забыв уведомить власти о случившейся беде. Спустя два дня мужчине позвонили и сообщили, что Перл нашли лежавшей на тротуаре без сознания. Пожилую женщину доставили в больницу. Но самое удивительное, что вместе с Перл был её щенок Максимус, который преданно охранял хозяйку. Подобная преданность необычна хотя бы потому, что Перл взяла пса из приюта всего лишь за 9 дней до описываемых событий.

преданный щенок охранял хозяйку

Доун добавил, что вся семья вздохнула с облегчением, когда выяснилось, что тётя нашлась. Родственники очень благодарны щенку за то, что он никуда не убежал от новой хозяйки и сторожил её. Пока Максимуса забрали сотрудники службы контроля за животными, но это ненадолго, ведь Доун собирается ехать за преданным псом, чтобы вновь отдать его Перл, когда ту выпишут из больницы.

Читайте также: У «Короля льва» появился преданный четвероногий фанат

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru