Видеоролик с извлечением змеи из уха женщины напугал многих людей

извлечение змеи из уха женщиныЛюди, боящиеся змей, теперь выяснили, что у их фобии появилась новая, совсем уж жуткая разновидность — боязнь того, что змея заползёт в ухо.

извлечение змеи из уха женщины

По крайней мере, именно такой вывод можно сделать, если посмотреть на кадры, появившиеся в интернете и показывающие, как некий человек (видимо, врач) пытается извлечь живую змею из уха незнакомки.

извлечение змеи из уха женщины

Первоначально неприятной сценкой поделился с подписчиками индиец Чандан Сингх, влиятельная персона в соцсетях. Однако, он не указал ни место или время съёмки, ни имена действующих лиц. Также осталось загадкой, успешно ли прошло извлечение змеи из уха бедной женщины.

извлечение змеи из уха женщины

Несмотря на то, что ситуация напугала многих людей, скептики утешают всех разнервничавшихся тем, что видео является фальшивкой. Сложно представить, что целая змея смогла бы поместиться в ушном канале. Кроме того, пресмыкающееся высовывает из уха голову, и это значит, что оно сначала заползло в ухо, а потом ещё и умудрилось развернуться в столь ограниченном пространстве. Уж больно всё это фантастично.

Читайте также: Власти наняли охотника, борющегося с засильем питонов

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru