Заключённый, которого пытали детской песенкой, был найден мёртвым в камере

заключённого пытали песенкойДжон Баско, содержавшийся в тюрьме в Оклахоме (США), был рано утром найден охранниками — 48-летний мужчина лежал в камере без сознания.

заключённого пытали песенкой

Попытки реанимировать заключённого и оказать ему первую помощь успеха не возымели, и некоторое время спустя была констатирована смерть мужчины. Некоторые адвокаты, представляющие интересы людей, содержащихся под стражей в данной тюрьме, уверены, что смерть эта подозрительна. Некоторое время назад Джон вместе с ещё тремя заключёнными подал на тюремное начальство в суд. Мужчины утверждали, что их подвергали пыткам — приковывали наручниками к стене и часами заставляли слушать детскую песенку «Baby Shark». Есть мнение, что в исправительном учреждении применялись и другие пытки, которые могли повлечь смерть Джона.

заключённого пытали песенкой

Однако, тюремное начальство считает, что мужчина мог скончаться от передозировки наркотиков. Именно за продажу и хранение наркотических средств он и попал за решётку. Как бы то ни было, но расследование обстоятельств смерти продолжается.

Читайте также: Заключённый сбежал из тюрьмы, переодевшись женщиной

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru