Дочка не хочет пускать в свой дом маму с собакой, ведь питомица обижает котёнка

мамина собака обижает котёнкаЖительница Великобритании поделилась довольно сложной жизненной ситуацией, которая кажется неоднозначной.

мамина собака обижает котёнка

В город, где живёт наша героиня, приехала её мама. Дама остановилась в отеле, но, конечно же, хочет каждый день приходить к дочери в гости и побольше общаться с ней. Однако, уже во время первого визита всё пошло наперекосяк. Пожилая женщина является инвалидом и потому не расстаётся с собакой-компаньоном. Но у нашей героини дома живёт котёнок, на которого собака моментально ополчилась. Она гоняла несчастного малыша по всем комнатам и довела его до такой истерики, что котёнок оставил продукты своей жизнедеятельности практически везде. Теперь дочка не знает, как сказать своей маме о том, что её приходу в компании собаки больше никто не рад.

мамина собака обижает котёнка

Одни пользователи соцсетей уверены, что бедный котёнок имеет право на то, чтобы чувствовать себя в безопасности в своём доме, так что с мамой можно встречаться и общаться на нейтральной территории. Другие комментаторы считают, что родная мать важнее кошки, но можно подыскать котёнку хорошую гостиницу для животных, пока мама с её собакой в городе. Или закрывать малыша в тихой комнате, где его никто не побеспокоит. Третьи люди задаются вполне резонным вопросом — что это за странная собака-компаньон, которая совершенно не обучена приличному и спокойному поведению?

Читайте также: Чрезмерно мускулистый кот прославился в интернете

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru