Официанты, одетые Могучими рейнджерами, помогли жертве отбиться от преступника

могучие рейнджеры в ресторанеРесторан тайской кухни «Noka Ramen», который недавно открылся в Окленде (Калифорния, США), сделал своей главной изюминкой таких супергероев, как Могучие рейнджеры.

могучие рейнджеры в ресторане

Но выяснилось, что официанты не только одеваются в костюмы фантастических персонажей, особенно популярных в 1990-е годы. Они на самом деле готовы спасать людей. Доказательством послужил один из вечеров, когда в ресторан прибежала испуганная женщина, за которой гнался незнакомец. Злодей схватил жертву и принялся душить её, но не тут-то было, ведь преступник моментально оказался окружён целой толпой Могучих рейнджеров. Даже попытка бросаться стульями, солонками и прочими предметами не спасла мужчину от возмездия.

могучие рейнджеры в ресторане

Рейнджеры успешно справлялись с нападавшим вплоть до того момента, пока за ним не приехала полиция. Представители власти для начала повезли задержанного на медицинское освидетельствование, ведь они предположили, что у мужчины случился кризис психического здоровья. А сотрудники «Noka Ramen» могут по праву принимать поздравления. Они продемонстрировали, что не только носят костюмы героев, но и на самом деле являются героями.

Читайте также: Бездомный, которого оскорбили официанты, получил щедрую компенсацию от ресторана

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru