Весёлая дама так увлеклась шуткой с тыквами, что чуть не пропустила предложение руки и сердца

дама увлеклась шуткой с тыквамиСаманта Рея очень любит пошутить, а потому когда дама увидела две симпатичные тыквы, она тут же решила, что они могут стать реквизитом для весёлой шалости.

дама увлеклась шуткой с тыквами

Шутница приложила тыквы к своему телу и от души потешалась над своей новой «тыквенной грудью». Вот только дама так увлеклась ребяческой выходкой, что совершенно не заметила нечто важное, творившееся у неё за спиной. А туда стоило посмотреть. Дело в том, что любимый мужчина Саманты как раз опустился на одно колено и собирался сделать даме предложение, но она слишком увлеклась тыквами.

дама увлеклась шуткой с тыквами

Теперь Саманта рассказывает в соцсетях, как чуть было не испортила собственное предложение руки и сердца, но переживать за пару не стоит. История произошла некоторое время назад, и влюблённые уже успели связать себя узами брака. Жених Саманты сумел разглядеть комизм в том, что «тыквенные груди» показались любимой интереснее, чем он сам и его предложение. Кроме того, мужчина прекрасно знал, что собирается жениться на необычайно весёлой женщине.

Читайте также: Странная посылка с фальшивым нижним бельём оказалась чьей-то шуткой

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru