Добрячка тайно подкармливает подругу дочери мясом, ведь девочка слишком бледненькая

девочку тайно подкармливают мясомГероиня этой истории рассказала, что сильно переживает за 12-летнюю подругу своей дочери. Девочка выглядит слишком слабенькой, бледненькой и вялой.

девочку тайно подкармливают мясом

Дама подозревает, что это связано с тем, что родители юной незнакомки придерживаются строгой веганской диеты. Так что добрячка сделала вывод, который показался ей правильным — ребёнка нужно подкармливать мясом. Всякий раз, когда подруга дочки приходит к ним в гости, наша героиня готовит обилие мясных блюд. При этом девочка просто набрасывается на непривычное угощение.

девочку тайно подкармливают мясом

Далеко не все пользователи соцсетей одобрили поведение доброй дамы. При всём своём неравнодушии она не имеет право подрывать авторитет родителей ребёнка и предлагать ему ту пищу, которая дома под запретом. Но также высказывается мнение, что в 12-летнем возрасте девочка сама вправе выбирать, есть ли ей мясо или остановиться на веганстве. Люди согласны в одном — не нужно подкармливать чужую дочку тайно. Подобный секрет выглядит не слишком порядочно.

Читайте также: Неосторожная медсестра уронила новорожденного на пол

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru