Отец семейства повесил на стену ДНК-тест своего ребёнка, чтобы уязвить родителей

днк-тест ребёнка на стенеГерой этой истории рассказал, что у его родителей складывались ужасные отношения с женщиной, которую он полюбил.

днк-тест ребёнка на стене

Дело в том, что дама в прошлом являлась работницей секс-услуг. Но наш герой принял прошлое своей пассии (якобы у неё не было выбора и пришлось выживать таким образом), а вот его мама с папой восприняли девушку в штыки. Особенно когда выяснилось, что женщина забеременела, и пара собирается пожениться. Родители поедом заели мужчину тем, что он непременно должен сделать ДНК-тест малыша на отцовство. Из-за отсутствия такого теста родители жениха даже не явились на свадьбу. Но, похоже, время и впрямь имеет свойство сглаживать острые углы. Родители мужа смирились с невесткой, а ДНК-тест (всё-таки сделанный по настоянию супруги) показал, что отцом ребёнка является именно муж. Тут бы всем жить и радоваться, но наш герой повесил результаты теста в рамочке в гостиной. Когда его мама с папой, пришедшие в гости, спросили, что это значит, мужчина пояснил — это напоминание о том, как они не пришли на его свадьбу и поначалу травили его жену. Конечно, пожилые супруги, которых так жёстко уязвили, пришли в ярость и заявили, что сын должен снять со стены безобразие, которое всех позорит. Теперь родители вновь отказываются общаться с молодой семьёй.

днк-тест ребёнка на стене

Стоит отметить, что герой данной истории вызвал в свой адрес не только сочувствие, но и порицание. Да, он имел право обижаться на родителей. Но если они смогли начать писать новую жизненную страницу, то почему же он оказался таким мелочно-мстительным? Также людей интересует вопрос, как к ДНК-тесту на стене относится жена героя. Ведь по сути он выставил её прошлое на всеобщее обозрение. Кроме того, недалёк тот день, когда ребёнок подрастёт и заинтересуется таинственным настенным украшением. Неужели отец собирается рассказать ему всю историю, включая мамино секс-прошлое, ссоры с бабушкой и дедушкой и подозрения о том, что чадо могло быть вовсе не папиным, а неизвестно чьим? Так что мужчине есть о чём подумать и принять правильное решение, которое обеспечит мир в семье.

Читайте также: Жених обиделся на родителей, не предложивших ему деньги на свадьбу

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru