Компания приступила к выпуску крошечных телевизоров

самые крошечные телевизорыКогда дело доходит до современных телевизоров, то общее мнение таково — чем больше экран, тем лучше.

самые крошечные телевизоры

А вот две новинки от компании «TinyCircuits» идут вразрез с этим правилом. Телевизоры «TinyTV 2» и «TinyTV Mini» отличаются от подобных аппаратов как раз не большими, а миниатюрными размерами. Размер экрана «TinyTV 2» составляет 26 мм, а у «TinyTV Mini» экран и того меньше — всего 15 мм.

самые крошечные телевизоры

Несмотря на такую крошечность, эти малыши вполне функциональны. Имеются ручки регулировки каналов и громкости, пульт дистанционного управления, 8ГБ встроенной памяти и возможность подключения к компьютеру, чтобы загружать в телевизоры видеоролики для последующего просмотра.

самые крошечные телевизоры

Начав сбор средств на производство необычных новинок, компания «TinyCircuits» очень быстро получила необходимые деньги. Все, кто проспонсировал странные аппараты, получат возможность купить их за 49 долларов или же за 59 долларов, если покупатели выберут версию с эффектным прозрачным корпусом. Также за 10 долларов можно дополнительно приобрести инфракрасный пульт дистанционного управления.

самые крошечные телевизоры

Возникает вопрос — а зачем вообще может понадобиться столь крошечный телевизор? Во-первых, новинкой заинтересовались любители всего оригинального. Во-вторых, телевизоры привели в восторг людей, создающих диорамы и кукольные домики, ведь теперь у них есть возможность поставить в миниатюрных комнатках аппараты, которые работают и показывают фильмы.

Читайте также: Необычные пончики вызвали споры среди любителей этого лакомства

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru