Мужчина выбросил любимую женщину с третьего этажа, а после попытался похитить её труп

попытка похитить труп любимойЭта криминальная история, произошедшая в Уттар-Прадеше (Индия), доказывает, что любовь не всегда является прекрасным чувством.

попытка похитить труп любимой

Например, женщина по имени Шитал сильно страдала от домогательств мужчины по имени Гаурав. Дошло до того, что дама отправилась в полицию, и представители власти, побеседовавшие с мужчиной, велели ему больше не приближаться к возлюбленной. Но некоторое время спустя Гаурав явился в страховую компанию, где работала Шитал, и снова начал рассказывать даме о своей страсти. Разгорелась ссора, в результате которой мужчина разъярился и выбросил несчастную жертву из окна третьего этажа. От полученных травм Шитал скончалась. Спустившись на улицу, Гаурав заявил собравшимся испуганным зевакам, что он брат женщины и должен отвезти её в больницу. После этого мужчина погрузил труп в свою машину и скрылся.

попытка похитить труп любимой

Через некоторое время полиция задержала убийцу и похитителя. Он направлялся в соседний город — правда, с невыясненной целью. Кстати, Гаурав рассказал несколько иной вариант развития своих отношений с Шитал. Он утверждает, что женщина давно уже тайно стала его супругой, но в последнее время охладела к нему, что и привело к трагедии.

Читайте также: Познакомившись в интернете с дамой, мужчина попал в плен и подвергся многочисленным пыткам

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru