Полицейские освободили мальчика, которого держали запертым в собачьей будке

мальчик заперт в собачьей будкеПолучив анонимный звонок от жителя Лексингтона (Северная Каролина, США), полицейские сделали ужаснувшее их открытие.

мальчик заперт в собачьей будке

Неравнодушный горожанин сообщил властям, что видел маленького мальчика, которого родные заперли в уличном собачьем вольере. Кажется, ребёнок провёл там всю ночь. Когда сотрудники полиции прибыли по адресу, они убедились, что анонимная жалоба полностью правдива. Девятилетний ребёнок и впрямь сидел в вольере, причём дверца была заперта на кодовый замок. Мальчик был без обуви и одет только в джинсы и футболку. Юный незнакомец поведал, что живёт в собачьей будке с апреля, так как в доме для него не нашлось комнаты.

мальчик заперт в собачьей будке

Полиция задержала Джонатана Старра, отца ребёнка, Сару Старр, его мачеху, и Шелли Барнс, тётю Сары. Кстати, именно Шелли была единственным человеком, знавшим код замка от вольера. Теперь Старры и Барнс ожидают суда за жестокое обращение с ребёнком и другие правонарушения, менее серьёзные, а с бывшим жильцом вольера и с его пятью братьями и сёстрами работают органы опеки.

Читайте также: Малышке с потрясающей шевелюрой требуется по два часа в день для ухода за волосами

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru