Приютский пёс прославился после того, как никто не захотел брать его в свой дом

никто не захотел брать псаМероприятие по «усыновлению» приютских собак, устроенное организацией «Badass Animal Rescue» в Бруклине (Нью-Йорк, США), получилось добрым вовсе не для всех.

никто не захотел брать пса

В интернете распространились кадры, на которых можно видеть пса по кличке Боб. Он сидел вместе с сотрудницей приюта, но потенциальные хозяева совершенно не обращали внимание на лохматого симпатягу, проходя мимо и предпочитая смотреть на других собак. С тех пор Боб, которого никто не захотел, прославился в интернете, и у немалого количества добряков сердце кровью обливалось при виде животного, которое просто игнорировали.

никто не захотел брать пса

Однако финал истории вовсе не так печален. Популярность сыграла Бобу на пользу, и приют получил уже более 40 заявок от людей, которые захотели стать для пса любящими хозяевами и лучшими друзьями. Сейчас все заявки рассматриваются, ведь нужно выбрать самых лучших и терпеливых кандидатов. Дело в том, что Боб очень застенчив, а потому он вовсе не сразу готов стать идеальным любимцем. Однако, сотрудники приюта верят, что у их подопечного всё получится.

Читайте также: Крольчонок-сирота нашёл верного друга в лице черепахи

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru