Эксперты ищут «немодную» акулу, нацепившую на себя женскую юбку

немодная акула в женской юбкеПеред людьми, неравнодушными к дикой природе, встала задача, которая сродни проблеме поиска иголки в стоге сена.

немодная акула в женской юбке

Экспертам нужно срочно отыскать акулу-няньку у побережья Каймановых островов, ведь животное необходимо спасти, пока не стало слишком поздно.

немодная акула в женской юбке

Первым необычную акулу заметил аквалангист Брэд Нельсон, которого поразил измученный вид морской обитательницы. Что неудивительно, ведь акула как-то умудрилась нацепить на себя женскую юбку, и этот предмет одежды оказался весьма раздражающей и опасной помехой для жизни. Фотографии, которые сделал Брэд, быстро распространились в интернете. Однако, смеяться над «немодной» акулой, которой совершенно не идёт юбка, явно не стоит. Сам Брэд не смог помочь животному из-за неимения нужных инструментов, но все понимают, что страдающее создание необходимо найти и спасти.

немодная акула в женской юбке

Всех, кто пожелает приобщиться к благому делу по освобождению животного от юбки, предупреждают о том, что акулы-няньки в принципе неагрессивны, но если они пребывают в стрессе, то могут пустить в ход зубы.

Читайте также: Рыбак поймал акулу с огромными глазами и странными зубами

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru