Вместо стрижки клиентке обрили полголовы, чтобы выложить её изображение на сайте для взрослых

клиентке обрили полголовыГоспожа Чжэн из Уханя (провинция Хубэй, Китай) хотела сделать короткую стрижку, и ей на глаза попалась соблазнительная реклама.

клиентке обрили полголовы

Некий парикмахер искал моделей, обещая не только коротко постричь их в «ультрамодном» стиле, но и заплатить за это. Придя в квартиру, где работал мастер, клиентка познакомилась не только с самим мужчиной, но и его женой, которая должна была снимать процесс на видео — якобы для обучающего видеоролика. Во время стрижки Чжэн заподозрила, что её не только стригут, но и бреют, но ничего не сказала, так как сильно испугалась. Лишь дома несчастная обнаружила, что ей обрили полголовы. Более того, поискав отзывы о парикмахере в соцсетях, женщина поняла, что она не единственная жертва. Немало дам прошли через подобное, в после их изображения загружались на фетишистский порносайт для персон, испытывающих сексуальное удовольствие от бритых женских голов.

клиентке обрили полголовы

Полиция приступила к расследованию необычного дела, но пока известно лишь то, что «грязный» сайт заблокирован, а квартира, где Чжэн побрили, отныне пустует. Жертва преступления надеется на то, что справедливость всё-таки восторжествует.

Читайте также: После стрижки мальчик стал похож на недоброго персонажа мультсериала

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru