Мужчина инсценировал собственную смерть и улёгся в гроб, чтобы не платить долги

должник инсценировал смертьВодитель скорой помощи, которого попросили приехать в один из домов Джакарты (Индонезия) и привезти с собой гроб, поначалу не заподозрил ничего необычного.

должник инсценировал смерть

В машину уселись муж с женой и попросили доставить их в клинику. Водитель был уверен, что супруги заказали машину и гроб, чтобы забрать в больнице тело усопшего родственника, но интрига оказалась более необычной. Примерно посередине пути пассажиры попросили об остановке, после чего мужчина исчез, и его жена осталась в одиночестве. Позже выяснилось, что муж тихонько забрался в гроб и затаился там. Оказывается, у мужчины было много долгов, и он решил инсценировать собственную смерть, чтобы никому ничего не платить. Вот только в больнице случился казус. Мнимый труп не смог лежать спокойно и пошевелился, что было замечено окружающими. Поднялся такой ажиотаж по поводу чудесного воскрешения покойника, что дольше притворяться мёртвым не было смысла. Вскоре в клинике официально подтвердили, что мужчина, доставленный к ним в гробу, не является и никогда не являлся мёртвым.

должник инсценировал смерть

Кстати, проблемы чудака теперь стали ещё более серьёзными, чем были. Помимо невыплаченных долгов, горе-мошенник, попытавшийся ввести власти в заблуждение по поводу своей смерти, может попасть в тюрьму на срок до года.

Читайте также: Анонимный благодетель одаривает деньгами малоимущих и оплачивает их долги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru