Муж, которому не разрешили утешить скорбящую подругу, обиделся на жену

мужу не разрешили утешить подругуЖелание поддержать друзей, попавших в тяжёлую ситуацию — это прекрасно. Но оказалось, что даже в таких ситуациях имеются подводные камни.

мужу не разрешили утешить подругу

Например, героиня этой истории поругалась с мужем из-за женщины, которая является его хорошей подругой вот уже много лет. Началось с того, что дама явилась домой к супругам и, плача, рассказала, что у её собаки диагностировали рак. Жена отправилась на кухню, чтобы принести гостье стакан воды, но когда вернулась, то в гостиной никого не обнаружила. Оказалось, что муж и визитёрша переместились в гостевую спальню, да ещё и закрыли дверь. Постучавшись, наша героиня увидела, что супруг с его подругой сидят обнявшись и заливаются слезами. Вот только жене присутствовать при скорбной сцене не позволили. Муж заявил, что она должна оставить их одних. Подобное заявление вызвало у женщины возмущение, и всё закончилось ссорой. При этом разногласия с супругом продолжаются, ведь отныне он считает жену бесчувственной, нетактичной, мелочной и неспособной на сострадание. Да ещё и ревнивой, причём без повода.

мужу не разрешили утешить подругу

Вот только сама героиня, да и многие пользователи соцсетей уверены, что это ещё надо разобраться — без повода ревность или не без повода. В конце концов, ничто не мешало поддерживать скорбящую подругу в гостиной, не закрывая при этом дверь. Да и присутствие хозяйки дома вряд ли помешало бы всплеску эмоций.

Читайте также: Муж выгнал жену из кровати, чтобы спать вместе с лучшим другом

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru